中国·6165cc金沙总站(Macau)股份有限公司-Official website

菜单
6165cc金沙总站检测中心 企业简介 新闻动态 公示公告 联系我们

叙永县生活垃圾分类收运处理基础设施更新改造项目-生活垃圾库提标改造项目中标结果公告

发布日期: 2025-11-06 点击量:

叙永县生活垃圾分类收运处理基础设施更新改造项目-生活垃圾库提标改造项目中标结果公告

(项目编号:SCFR-GKZB-20251002

 

一、中标单位信息:

项目名称:叙永县生活垃圾分类收运处理基础设施更新改造项目-生活垃圾库提标改造项目

中标单位:成都国化环保科技有限公司 

中标价:10689855.00元 

二、其他信息:

1、受叙永县城市生活垃圾处理有限责任公司委托,对叙永县生活垃圾分类收运处理基础设施更新改造项目-生活垃圾库提标改造项目”进行公开招标,本次招标委托四川富然招标代理有限公司代理。

2、出售招标文件时间为:2025年10月14日至2025年10月20日每天上午 9:00至 12:00,下午14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外),招标文件获取:网上报名。

3、开标时间:2025年11月4日11时00分

4、截止开标时间2025年11月4日11时00分:共有11投标人递交了投标文件,分别为湖北鲁班环境产业有限公司、四川渝尧环保工程有限公司、泸州希卡利商贸有限公司、四川才晟科技有限公司、四川环泰环保有限公司、四川发展环境科学技术研究院有限公司、成都国化环保科技有限公司、贵州万顺豪环卫机械设备有限公司、成都蓉兴城水务科技有限公司、湖北良工环保科技有限公司、四川德胜时代液压机械有限公司

5、四川渝尧环保工程有限公司、四川发展环境科学技术研究院有限公司、成都蓉兴城水务科技有限公司三家投标人未通过符合性审查,未通过原因:四川渝尧环保工程有限公司未提供实质性承诺函、四川发展环境科学技术研究院有限公司未提供实质性承诺函、成都蓉兴城水务科技有限公司未提供实质性承诺函;湖北鲁班环境产业有限公司、泸州希卡利商贸有限公司、四川才晟科技有限公司、四川环泰环保有限公司、成都国化环保科技有限公司、贵州万顺豪环卫机械设备有限公司、湖北良工环保科技有限公司、四川德胜时代液压机械有限公司八投标人通过资格性检查和符合性审查。

经评审现将评标结果公示如下:

第一中标候选人:成都国化环保科技有限公司,最终得分:88.78,投标报价:10689855.00

第二中标候选人:四川德胜时代液压机械有限公司,最终得分:86.29,投标报价:8003100.00

第三中标候选人:湖北良工环保科技有限公司,最终得分:82.59,投标报价:10630000.00

三、联系方式

采购人:叙永县城市生活垃圾处理有限责任公司

通讯地址:泸州市叙永县叙永镇陕西街 11 号

联系人陈先生 

联系电话:15183002052

电子邮件:/

采购代理机构: 四川富然招标代理有限公司

通讯地址:四川省成都高新区汇川街 166 号 1 栋 10 层 11 号

人:廖老师

联系电话:19983499886

电子邮件:/


下一篇:南门院子三期材料采购及安装项目询价公告上一篇:叙永县公办幼儿园建设项目(水尾镇幼儿园建设项目)消防工程专业分包(第二次)评标结果公示
联系电话0830-6595680
Baidu
sogou